感谢会员 于 2014-09-09 提供该信息
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 车型 | 需用时间 | 备注 |
大同 - 北京 | 北京 | 02:00 | 金龙大巴 | 4小时 | - |
大同 - 北京 | 北京 | 02:00 | 金龙大巴 | 4小时 | - |
大同 - 怀仁 | 怀仁 | 06:30-18:30夏天 | 中巴 | 50分 | - |
大同 - 代县 | 代县 | 07:00 | 中巴 | 3小时 | 阳明堡、新广武 |
大同 - 离石 | 离石 | 07:00 | 宇通 | 6小时 | 兴县、临县 |
大同 - 繁峙 | 繁峙 | 07:00-15:30 | 宇通 | 4小时 | 砂河 |
大同 - 太原 | 太原 | 07:00-18:00 | 依维柯 | 4小时 | - |
大同 - 应县 | 应县 | 07:00-18:00 | 中巴 | 2小时 | 怀仁、清河 |
大同 - 山阴 | 山阴 | 07:00-18:00 | 中巴 | 2小时 | 小峪、陈家堡 |
大同 - 怀仁 | 怀仁 | 07:00-18:00冬天 | 中巴 | 50分 | - |
大同 - 朔州 | 朔州 | 07:00-18:30 | 金龙大巴 | 2小时 | 山阴、东榆林 |
大同 - 太原 | 太原 | 07:00-20:30 | 沃尔沃 | 3小时 | 原平、忻州 |
大同 - 河曲 | 河曲 | 07:20 | 宇通 | 5小时 | 阳方口、三岔口、旧县 |
大同 - 偏关 | 偏关 | 07:30 | 中巴 | 4小时 | 老营、井坪 |
大同 - 北京 | 北京 | 08:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 北京 | 北京 | 08:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 北京 | 北京 | 08:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 原平 | 原平 | 08:10 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 原平 | 原平 | 08:10 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 阳泉 | 阳泉 | 08:30 | 金龙 | - | 原平、忻州、太原、寿阳 |
大同 - 代县 | 代县 | 08:40 | 中巴 | 3小时 | 阳明堡、新广武 |
大同 - 太原 | 太原 | 08:40 | 金龙大巴 | 3小时 | - |
大同 - 岚县 | 岚县 | 09:00 | 依维柯 | 6小时 | 阳方口、岢岚 |
大同 - 长治 | 长治 | 09:00 | 金龙大巴 | 8小时 | 祁县、沁县、襄垣 |
大同 - 北京 | 北京 | 09:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 北京 | 北京 | 09:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 北京 | 北京 | 09:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 定襄 | 定襄 | 09:20 | 金龙 | 3小时 | 原平、忻州 |
大同 - 太原 | 太原 | 09:20 | 金龙大巴 | 3小时 | - |
大同 - 五台山 | 五台山 | 09:30 | 中巴 | 5小时 | 豆村、繁峙 |
大同 - 长治 | 长治 | 10:00 | 金龙大巴 | 8小时 | 祁县、沁县、襄垣 |
大同 - 北京 | 北京 | 10:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 峨口 | 峨口 | 10:20 | 中巴 | 3小时 | 代县、阳明堡、元黄 |
大同 - 忻州 | 忻州 | 10:30 | 金龙大巴 | 2小时 | 原平 |
大同 - 北京 | 北京 | 11:00 | 沃尔沃 | 4小时 | 宣化、昌平 |
大同 - 井坪 | 井坪 | 11:00-13:00 | 中巴 | 3小时 | 山阴、朔州 |
大同 - 代县 | 代县 | 11:30 | 中巴 | 3小时 | 阳明堡、新广武 |
大同 - 原平 | 原平 | 11:30 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 12:15 | 依维柯 | 3小时 | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 12:30 | 金龙大巴 | 2小时 | 原平 |
大同 - 原平 | 原平 | 12:30 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 偏关 | 偏关 | 13:00 | 中巴 | 4小时 | 老营、井坪 |
大同 - 原平 | 原平 | 13:10 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 原平 | 原平 | 13:50 | 金龙、依维柯 | - | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 14:00 | 金龙大巴 | 2小时 | 原平 |
大同 - 北京 | 北京 | 14:00 | 金龙大巴 | 4小时 | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 14:30 | 依维柯 | 3小时 | - |
大同 - 峨口 | 峨口 | 14:30 | 中巴 | 3小时 | 代县、阳明堡、元黄 |
大同 - 保德 | 保德 | 14:30 | 依维柯 | 5小时 | 桥头、三岔、五寨 |
大同 - 太原 | 太原 | 14:50 | 金龙大巴 | 3小时 | - |
大同 - 北京 | 北京 | 15:00 | 金龙大巴 | 4小时 | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 15:30 | 依维柯 | 3小时 | - |
大同 - 忻州 | 忻州 | 16:00 | 金龙大巴 | 2小时 | 原平 |
大同 - 北京 | 北京 | 16:00 | 金龙大巴 | 4小时 | - |