高速船 船期时刻价目表 |
|
宜昌—万州 |
|
|
车转 |
茅平 |
秭归 |
巴东 |
巫山 |
奉节 |
双江 |
万州 |
|
航线 时间 |
宜昌 |
太平溪 |
|
宜昌—万州 |
6:30 |
7:30 |
7:40 |
8:15 |
8:50 |
9:40 |
10:30 |
12:00 |
12:40 |
|
宜昌—万州 |
7:30 |
8:30 |
8:40 |
9:15 |
9:50 |
10:40 |
11:30 |
13:00 |
13:40 |
|
宜昌—万州 |
8:30 |
9:30 |
9:40 |
10:15 |
10:50 |
11:40 |
12:30 |
14:00 |
14:40 |
|
宜昌—万州 |
9:30 |
10:30 |
10:40 |
11:15 |
11:50 |
12:40 |
13:30 |
15:00 |
15:40 |
|
宜昌—万州 |
10:30 |
11:30 |
11:40 |
12:15 |
12:50 |
13:40 |
14:30 |
16:00 |
16:40 |
|
宜昌—万州 |
11:30 |
12:30 |
12:40 |
13:15 |
13:50 |
14:40 |
15:30 |
17:00 |
17:40 |
|
宜昌—奉节 |
14:00 |
15:00 |
15:10 |
15:45 |
16:20 |
17:10 |
18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
万州—宜昌 |
|
|
万洲 |
双江 |
奉节 |
巫山 |
巴东 |
秭归 |
茅平 |
车转 |
|
航线 时间 |
太平溪 |
宜昌 |
|
万州—宜昌 |
7:30 |
8:10 |
9:40 |
10:30 |
11:20 |
11:50 |
12:40 |
12:50 |
13:40 |
|
万州—宜昌 |
9:00 |
9:40 |
11:10 |
12:00 |
12:50 |
13:25 |
14:10 |
14:20 |
15:10 |
|
万州—宜昌 |
10:00 |
10:40 |
12:10 |
13:00 |
13:50 |
14:25 |
15:10 |
15:20 |
16:10 |
|
万州—宜昌 |
11:30 |
12:10 |
13:40 |
14:30 |
15:20 |
15:55 |
16:40 |
16:50 |
17:40 |
|
万州—宜昌 |
12:30 |
13:10 |
14:40 |
15:30 |
16:20 |
16:55 |
17:40 |
17:50 |
18:40 |
|
万州—宜昌 |
13:30 |
14:10 |
15:40 |
16:30 |
17:20 |
17:55 |
18:40 |
18:50 |
19:40 |
|
奉节—宜昌 |
|
|
8:00 |
9:00 |
9:50 |
10:25 |
11:10 |
11:20 |
12:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高 速 船 票 价 表 |
单位:元 |
|
宜昌 |
坝区 |
秭归 |
巴东 |
巫山 |
奉节 |
云阳 |
双江 |
万州 |
重庆 |
终点港 票价 |
重庆 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
| | |