|
车次 |
运行区段 |
车 种 |
始 发 |
三 明 |
终到时刻 |
2249 |
|
空调普快 |
09:50 |
00:26 |
00:34 |
10:07 |
K636 |
|
空调快速 |
21:17 |
10:12 |
10:16 |
15:15 |
K397 |
|
空调快速 |
10:26 |
3:16 |
3:19 |
10:48 |
2025 |
蚌埠—厦门 |
空调普快 |
12:37 |
10:35 |
10:41 |
17:33 |
K307 |
|
空调快速 |
11:57 |
12:31 |
12:37 |
19:32 |
N536 |
厦门—三明 |
空调快速 |
08:28 |
14:54 |
|
14:54 |
2522 |
厦门-南京西 |
空调普快 |
09:42 |
17:53 |
18:00 |
16:05 |
N535 |
三明—厦门 |
空调快速 |
15:40 |
|
15:40 |
22:11 |
K398 |
泉州—汉口 |
空调快速 |
17:04 |
0:02 |
0:06 |
16:55 |
2250 |
厦门—杭州 |
空调普快 |
10:13 |
17:24 |
17:30 |
08:00 |
N541 |
福州—吉安 |
快 速 |
19:30 |
00:43 |
00:47 |
13:47 |
K336 |
厦门-重庆北 |
空调快速 |
20:10 |
3:43 |
03:47 |
6:32 |
N506 |
厦门—南昌 |
空调快速 |
18:50 |
02:12 |
02:14 |
11:36 |
K198 |
厦门-上海南 |
空调快速 |
22:14 |
6:04 |
6:07 |
22:45 |
N542 |
吉安—福州 |
快 速 |
14:29 |
04:12 |
04:16 |
09:43 |
K244 |
厦门—西安 |
空调快速 |
17:36 |
0:32 |
0:47 |
06:15 |
5210 |
厦门-景德镇 |
普 快 |
14:56 |
21:54 |
21:58 |
09:24 |
2521 |
南京西-厦门 |
空调普快 |
22:08 |
20:07 |
20:12 |
05:02 |
|
5209 |
景德镇-厦门 |
普 快 |
11:58 |
21:55 |
21:59 |
05:32 |
N545 |
武夷山-厦门 |
空调快速 |
18:07 |
23:16 |
23:18 |
06:35 |
N546 |
厦门-武夷山 |
空调快速 |
19:06 |
02:37 |
02:39 |
8:15 |
K243 |
西安—厦门 |
空调快速 |
20:01 |
22:48 |
22:50 |
6:21 |
K635 |
福州—深圳 |
空调普快 |
21:20 |
02:04 |
02:14 |
15:18 |
K308 |
厦门-北京西 |
空调快速 |
21:47 |
5:26 |
05:28 |
7:00 |
K335 |
重庆北-厦门 |
空调快速 |
20:20 |
1:15 |
01:18 |
8:51 |
2026 |
厦门—合肥 |
空调普快 |
21:00 |
5:06 |
05:08 |
3:20 |
N505 |
南昌—厦门 |
空调快速 |
18:26 |
04:37 |
04:43 |
11:35 |
K197 |
上海南-厦门 |
空调快速 |
18:47 |
09:33 |
09:42 |
16:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
票务热线: 8692990 8626779 8308715