地点 |
时间 |
价格 |
到达站 |
备注 |
|
16:00 (逢周日) |
140 |
人民广场 |
|
|
9:20 |
140 |
上海汽车南站 |
|
|
15:30 |
140 |
上海汽车南站 |
|
|
16:40 |
140 |
上海汽车南站 |
|
|
6:30 |
100 |
杭州汽车西站 |
|
|
14:30 |
100 |
杭州汽车西站 |
|
|
15:30 |
100 |
杭州汽车西站 |
|
|
16:30 |
100 |
杭州汽车西站 |
|
|
17:00 |
100 |
杭州汽车西站 |
|
|
6:30 |
90 |
合肥汽车东站 |
|
|
13:00 |
90 |
合肥汽车东站 |
|
|
14:00 |
90 |
合肥汽车东站 |
|
|
15:00 |
90 |
合肥汽车东站 |
|
|
6:30 |
86 |
南京中央门汽车站 |
|
|
13:30 |
86 |
南京中央门汽车站 |
|
|
14:30 |
86 |
南京中央门汽车站 |
|
|
06:40 |
122 |
九江(庐山) |
|
黄山风景区(汤口) 至 九华山 |
6:30 |
55 |
|
|
|
13:30 |
55 |
|
|
黄山风景区(汤口) 至 淳安 |
6:30 |
65 |
淳安(码头) |
|
黄山风景区(汤口) 至 深渡 |
5:00 |
35 |
深渡(码头) |
|
黄山风景区(汤口) 至 武汉 |
9:30 |
190 |
|
|
|
18:00 |
220 |
|
|
黄山风景区(汤口) 至 芜湖 |
13:00 |
55 |
|
|
黄山风景区(汤口) 至 铜陵 |
13:00 |
58 |
|
|
黄山风景区(汤口) 至 安庆 |
13:30 |
75 |
|
|
汤口 至 黟县 |
7:20 |
13 |
经宏村 |
|
|
9:40 |
13 |
经西递 |
|
|
13:40 |
13 |
经宏村 |
|
|
15:50 |
13 |
经西递 |
|
黟县 至 汤口 |
6:50 |
13 |
经宏村 |
|
|
7:00 |
13 |
经西递 |
|
|
9:50 |
13 |
经宏村 |
|
|
13:30 |
13 |
经西递 |
|