路线三(民航通力汽车公司 咨询电话:64335878)
路 线 |
始末车时间 |
票价 |
行车间隔 |
经停点 |
06:00-18:30 |
16元 |
每30分钟 |
南航酒店 | |
首都机场—北京站口 |
08:00-最后一班航班 |
16元 |
每30分钟 |
路 线 |
始末车时间 |
票价 |
行车间隔 |
经停点 |
公主坟(新兴宾馆)-首都机场 |
06:00-18:30 |
16元 |
每30分钟 |
友谊宾馆、安贞桥、北太平庄 |
首都机场—北京站口 |
08:00-最后一班航班 |
16元 |
每30分钟 |
国展中心 和平里北口 安贞桥 马甸桥 北太平庄 友谊宾馆(人大) 北京电视台 紫竹桥 花园桥 航天桥 公主坟 |
路 线 |
始末车时间 |
票价 |
行车间隔 |
经停点 |
东四美术馆(民航总局西门)-首都机场 |
06:00-18:30 |
16元 |
每30分钟 |
京信大厦 |
首都机场—东四美术馆 |
08:00-最后一班航班 |
16元 |
每30分钟 |