出发城市
扫描到手机
游客关注
产品编号:869538
提供该线路的企业是普通会员,没有在线预订功能!
直通车发车地点及时间:
A线大连:7:40火车站531终点站--7:50海达广场--8:10周水前(65元)
B线大连:8:00火车站渤海明珠酒店北侧小广场--8:30西安路二百大楼停车场(70元)
C线大连: 8:00奥林匹克广场--8:05 海达广场--8:30周水子(商校门前)--8:40机场万达广场(70元)
D线大连: 7:40火车站531终点站发车--星海广场--西部通道(65元)
E线开发区-金州:7:40西山杨树屯加油站对面—8:00金州二站(久日隆对面)—8:10金州高速口(65元)
注:A线天天发, BC线周末发团,DE线每周二 四 六发车!
刘禹锡
赏牡丹
庭前芍药妖无格,
池上芙蕖净少情。
唯有牡丹真国色,
花开时节动京城。
大连旅顺华酝牡丹园
发车地点及时间:
A 线大连:7:40火车站531终点站发车——7:50海达广场——8点10周水前
B 线大连 : 8:00奥林匹克广--8:05 海达广场--8:30周水子(商校门前)--8:40机场万达广场
C线大连 : 7:40火车站531终点站发车----星海广场-----西部通道
D 线开发区-金州:7:40西山杨树屯加油站对面—8:00金州二站(久日隆对面)—8:10金州高速口
注:AC 线天天发,B 线周末发,D 线 每周 二 四 六 发车!
大连旅顺赏花专线电话:0411--84908947
大连旅顺赏花专线手机:15524835727(同微信)
大连旅顺赏花专线QQ :1806962248