出发城市
扫描到手机
游客关注
产品编号:709158
提供该线路的企业是普通会员,没有在线预订功能!
去程班车时刻表 | |||||||||
班次 | 一班 | 二班 | 三班 | 四班 | 五班 | 六班 | 七班 | 八班 | 价格 |
02:30 | 04:00 | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | --------- | 80 /人 | |
苏州 | 03:00 | 05:00 | 07:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 70 /人 |
吴江 | 02:30 | 04:30 | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 80 /人 |
昆山 | 04:00 | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 80 /人 |
太仓 | --------- | 05:00 | 07:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 100 /人 |
常熟 | 02:00 | 04:00 | 06:00 | 07:30 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 1500 | 100 /人 |
张家港 | 01:30 | 03:00 | 05:00 | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | --------- | 140 /人 |
江阴 | --------- | --------- | 05:00 | 07:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | --------- | 140 /人 |
--------- | --------- | --------- | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | --------- | 120 /人 | |
盛泽 | 02:00 | 03:30 | 05:30 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 120 /人 |
备注:目前到浦东、虹桥机场班车是每小时一班车,其它具体发班时间请联系客服咨询。特殊时段(0:00-05:00)费用增加! | |||||||||
上车地点: 苏州:苏州体育场2号门城市候机楼 常熟:老体育馆南门 吴江:吴江宾馆 盛泽:国际大厦 无锡:无锡中旅 昆山:誉兴大酒店 太仓:老市政府 张家港:游泳馆 江阴:文明广场 常州:民航大厦 |
返程班车时刻表 | ||||||||
班次 | 一班 | 二班 | 三班 | 四班 | 五班 | 六班 | 七班 | 八班 |
浦东 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00 | 00:00 | 02:00 |
虹桥 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00 | 23:00 | 01:00 | 03:00 |
浦东、虹桥机场返回的班车是每小时一班车,其它具体发班时间请联系客服咨询。费用同去程。特殊时段(0:00-05:00)费用增加! |
咨询热线:18101546753 0512-67068307 徐先生
QQ : 800057880 1842643633
公司地址:苏州东环大润发创展大厦1508室(苏州4S旅游中心)
一、 对私账户,个人客户使用的汇款帐号
(汇款7*24小时即时到帐,方便快捷推荐使用!)
1、开户行:中国工商银行苏州胥江路分理处
户 名:刘欣欣 账 号:6222 0211 0205 2532 044
2、开户行:中国建设银行苏州市胥江分理处
户 名:刘欣欣 账 号:6227 0020 0107 0101 216
3、开户行:中国银行苏州胥江路分理处
户 名:刘欣欣 账 号:6013 8261 0105 1847 171
4、开户行:中国农业银行苏州新市支行
户 名:刘欣欣 账 号:6228 4804 0182 1579 810
5、开户行:招商银行苏州新区支行
户 名:刘欣欣 账 号:6225 8852 1538 2276
6、开户行:中信银行苏州高新技术开发区支行
户 名:刘欣欣 账 号:6226 9020 1131 7221
7、支付宝账号 lxx236@126.com
二、对公账户(单位客户使用。到账较慢,一般需要2-3日才能获知账户信息)
户 名:苏州文化国际旅行社有限公司
账 号: 1102 0204 0900 0224 988
开户行:工商银行苏州分行平江支行