出发城市
扫描到手机
游客关注
产品编号:397027
提供该线路的企业是普通会员,没有在线预订功能!
编 号 |
(9月29日至10月5日天天发团) |
标 准 |
价 格 | |
A线
三星散拼 |
厦门鼓浪屿、厦门大学、环岛路三天二晚休闲汽车(品质特价,逢周五中午出团) |
品质特价
周五中午 |
628 | |
B线
独家推荐
品质散拼 |
品质散客
散客拼团
逢周五 |
658 | ||
C线
三星散拼 |
鼓浪屿、厦门大学、环岛路(自行车)三天一晚汽车团(29号,晚上出团) |
品质散客
29号晚上
21点出团 |
528 | |
D线
独家推荐
四星散拼 |
四星品质
★★★★
逢周五 |
898 | ||
E线
三星散拼
土楼线路 |
永定土楼+厦门鼓浪屿、环岛路(自行车)三天两晚休闲汽车团 |
土楼线路
白天散拼 |
658 | |
F线
三星散拼 |
永定土楼+厦门鼓浪屿、环岛路(自行车)三天一晚休闲汽车团 |
土楼线路
晚上散拼 |
588 | |
1、A线为常规线路,2、B线增加:胡里山炮台,其他与A线一样。
5、E线:永定土楼+厦门线路。F线:为晚上出发,比E线少住了一个晚上。其他与D线一样。
7、若出现单男单女,且团中无同性团友拼住,则加床或补房差;二晚单房差 三星120元/人,
小孩:298元/人 | ||||
此行程集合点主要是体育馆!其他地方不足10以上就到体育馆上车。
非上车点,满10人以上方可接送,另加收200元接送费 | ||||
上车点A线:
(广深高速) |
晚上21:00东莞体育馆→21:30厚街海悦酒店→22:30虎门虎威加油站→23:00长安酒店 | |||
上车点B线:
(潮莞高速) |
11:00东莞体育馆→11:30寮步鸿图广场→12:30常平乐购广场→13:00樟木头高速路口 |
更多资信:请浏览中旅官网:http://www.gzl0769.com/show.php?contentid=2908
50元起 东莞水濂山乐民游艺园套票特价预订电话
60元起 东莞御景湾水上乐园门票预订
0元起 东莞御景湾棕榈谷水城门票特价!