方向 |
终 点 站 |
里程
【公里】 |
票价(元) |
车次 |
发车时间 |
途经站点 |
栾
城 |
故意 |
40 |
|
LC01—LC02 |
11:00 6:40 |
南关 聂家庄 范台 柳林屯 温家庄 故意 |
栾城 |
26 |
|
1001—1172
(循环) |
6:24—18:30每4分钟一班 |
许曹 冶河 令马 西董铺 栾城 |
南高 |
42 |
|
1301—1345
(循环) |
6:55—18:50 |
段干 何庄—东 城郎 北长 柳木屯 南高 |
玳梅 |
42 |
|
1401—1430
(循环) |
6:50—19:05
每20分钟一班 |
西留营 陈村 西营 宿村 黄辛庄 玳梅 |
赵
县 |
西封斯 |
68 |
|
WX86—WX91 |
9:00 10:00
13:00 15:00 16:00 17:30 |
赵县 赵州桥 田村 南王村 西封斯 |
兆龙化 |
73 |
|
WX15 WX16 |
8:40 14:30 |
周村 韩村 小吕村 各南 常信 兆龙化 |
兆泥河 |
60 |
|
WX25 WX26 |
10:20 15:15 |
南三湘 大琉璃 西辛庄 兆泥河 |
北王村 |
58 |
|
WX04 WX05 |
9:20 14:20 |
沙河店 小诰 丁村北 王村 |
北朱家庄 |
75 |
|
WX41 |
14:05 |
范庄 贤门楼 花邱 秀才营 北朱家庄 |
大东平 |
71 |
|
WX50 |
15:50 |
赵县 南柏舍 范庄 南庄 谢庄 大东平 |
大夫庄 |
69 |
|
WX42 |
14:30 |
赵县 南柏舍 贤门楼 范庄 大夫庄 |
大寺庄 |
71 |
|
WX02 WX03 |
7:50 15:05 |
各南 常信 谢庄 大寺庄 |
东大章 |
58 |
|
WX19 WX20 |
9:35 15:35 |
南三湘 大琉璃 西正村 烟家宅 东大章 |
东诰 |
60 |
|
WX31 WX32 |
10:30 16:35 |
赵县 赵州桥 沙河店 西杨庄 东诰 |
豆付庄 |
52 |
|
WX27 WX28 |
10:30 16:00 |
马谷庄 双庙 彭家庄 投家庄 豆付庄 |
范庄 |
68 |
|
2001—2064
(循环) |
16:20—18:25每20分钟一班 |
小南宫 新寨店 柏林寺 南柏舍 范庄 |
郜家庄 |
71 |
|
WX98 WX99 |
8:25 13:50 |
南柏舍 贤门楼 范庄 南庄 谢庄 郜家庄 |
疙瘩头 |
70 |
|
WX96 WX97 |
11:00 16:30 |
小南宫 新寨店 韩村 小郝店 疙瘩头 |
各子 |
56 |
|
2100—2107
(循环) |
8:30 —17:30每1小时一班 |
小南宫 曹谷(町) 小吕村 辛庄 苏家町
各子 |
沟岸 |
68 |
|
WX92 WX93 |
8:30 15:40 |
赵县 烟家宅 轮城庄 马平 张家庄 沟岸 |
南南冯 |
61 |
|
WX45 WX46 |
8:20 15:10 |
爪家庄 赵县 赵州桥 沙河店 南南冯 |
前大章 |
52 |
|
WX36 WX37 |
11:30 17:20 |
新寨店 曹谷町 乡宫 前大章 冯家庄 |
任庄 |
66 |
|
WX44 |
15:00 |
周村 赵县 南柏舍 贤门楼 范庄 任庄 |
双庙 |
44 |
|
WX13 WX14 |
8:30 13:40 |
马谷庄 彭家庄 王家庄 新寨店 双庙 |
孙家庄赵
| |